Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2096 просмотров

В «Единой России» считают, что митинг дал старт президентской кампании

Такое мнение «Русской службе новостей» высказал куратор политического департамента партии Сергей Железняк.

Такое мнение «Русской службе новостей» высказал куратор политического департамента партии Сергей Железняк.

«Само проведение таких мероприятий говорит о том, что у нас идёт президентская кампания, где стороны выражают разные позиции. То, что такие мероприятия проходят мирно, они хорошо организованы и обеспечены со стороны органов власти является подтверждение того, что у нас идет реальный демократический процесс, который почему-то не замечают те, кто сегодня выступал на митинге», - сказал он.

По мнению единоросса, уже завершившийся митинг носил «исключительно московский характер». «Пришедшие на митинг не особо слушали выступающих, и даже освистывали некоторых, давали нелестные оценки тому, что они говорили. А это значит, что это совершенно разные аудитории, которые сложно представлять единой силой», - добавил С.Желензняк.

«По-сути, это была попытка либерального реванша. Многие люди, которые стояли на площади не понимают, что из-за подобных действий мы однажды чуть не потеряли страну, и пришлось очень сложно вместе спасать страну и выходить из глубочайшего кризиса. Очень бы не хотелось, чтобы народными переживаниями пользовались те, кто в свое время сильно нажился на развале. Это важно понимать нашим людям, что ими сейчас пытаются манипулировать», - подытожил единоросс.

Сегодня в Москве на проспекте Сахарова прошел митинг «За честные выборы». По данным правоохранительных органов, пиковое число участников акции составило 29 тысяч. Организаторы митинга заявляют о большем числе пришедших.

Диапазон

По материалам: rusnovosti.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.