Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2930 просмотров

В Тульской области житель Азербайджана изнасиловал 12-летнего мальчика

В Богородицком районе Тульской области правоохранительные органы задержали 33-летнего гражданина Азербайджана, подозреваемого в изнасиловании 12-летнего мальчика.

В Богородицком районе Тульской области правоохранительные органы задержали 33-летнего гражданина Азербайджана, подозреваемого в изнасиловании 12-летнего мальчика. Уроженец Азербайджана, по версии следствия, в лесополосе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ранее незнакомого мальчика и после совершенного преступления скрылся.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным оперативно-розыскным мероприятиям и следственным действиям подозреваемый был задержан. Богородицким следственным отделом возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Диапазон

По материалам: regnum.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.