Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5514 просмотров

В Новокузнецке молодая мать из-за финансовых трудностей утопила родную дочь

17 декабря в Новокузнецке стал известен случай убийства молодой матерью своей дочери из-за того, что они испытывали финансовые трудности.

17 декабря в Новокузнецке стал известен случай убийства молодой матерью своей дочери из-за того, что они испытывали финансовые трудности. Татьяна Семисотова, как удостоверились полицейские, едва сводила концы с концами. Ей трудно было растить маленького ребёнка, но почему-то за помощью в социальные службы она также не обращалась. Тем не менее, циничным и жестоким способом женщина решила избавится от своих проблем... Мать пошла на убийство собственного ребенка…

Следственный эксперимент решили провести днём, когда соседи Татьяны Семисотовой на работе. Новость о том, якобы женщина утопила свою дочь, быстро разнеслась пол улице. Поэтому подозреваемую сопровождал усиленный конвой.

В доме, где жили Татьяна и маленькая Юля – всё так же, как в день убийства. Посреди комнаты большой бок с водой, возле окна маленькая кровать с грязными вещами.

Мать в тот день, наполнила 20-литровый бак и посадила в него дочь. Со слов Татьяны, дочка не кричала, и не пыталась вырваться. Татьяна наклонила голову девочки в воду и держала там её несколько минут. Убедившись, что девочка уже не пытается вырваться и не может дышать, она отпустила мёртвое тело. Затем, продолжает рассказывать полицейским подозреваемая, она положила мёртвое тело девочки на кровать, и пошла в полицию, чтобы сообщить о несчастном случае – якобы маленькая Юля сама утонула. В том, что Татьяна обманула следователей, выяснилось очень скоро.

«Было проведено судебно-медицинское исследование трупа. Была установлена причина смерти ребёнка – а именно, асфиксия при утоплении в воде. Позже, мать ребёнка созналась в том, что умышленно утопила ребёнка в бочке, сославшись на тяжёлое материальное положение» - сообщил помощник руководителя Следственного отдела в г. Новокузнецк СУ СК РФ в Кемеровской области Алексей Адамович.

Татьяна воспитывала дочку одна. Жить на зарплату уборщицы вдвоём, уверяет подозреваемая, было сложно. Впрочем, это обстоятельство вряд ли станет смягчающим. Женщина, как выяснилось, даже не пыталась найти другую работу, либо просить помощи в социальных служб.

Диапазон

По материалам: crims.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.