Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2366 просмотров

В Московской области в строительной бытовке сгорели шестеро мужчин

В Московской области при пожаре погибли шестеро человек. Как сообщает СК России, 18 декабря в 6 часов в следственные органы поступило сообщение об обнаружении после ликвидации пожара в строительной бытовке, расположенной в деревне Глухово Красногорского района Московской области, тел 6 мужчин.

В Московской области при пожаре погибли шестеро человек. Как сообщает СК России, 18 декабря в 6 часов в следственные органы поступило сообщение об обнаружении после ликвидации пожара в строительной бытовке, расположенной в деревне Глухово Красногорского района Московской области, тел 6 мужчин. В ходе осмотра места происшествия внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не установлено. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание или неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личностей погибших и всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Диапазон

По материалам: regnum.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.