Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2654 просмотра

На калужских автодорогах в ДТП погибли 3 человека

За минувшие сутки в Калужской области зарегистрировано 94 происшествия.

За минувшие сутки в Калужской области зарегистрировано 94 происшествия.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей калужского областного управления МВД России, 1 декабря в 19:35 на 167 км автодороги М3 "Украина" житель Москвы, управляя автомашиной Renault Logan, допустил наезд на неустановленного мужчину, сидевшего на проезжей части. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

В тот же вечер, в 20:50 на 31 км автодороги Калуга-Медынь житель города Кондрово, управляя автомашиной ВАЗ-21074, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомашиной ГАЗ-2217 за рулем которого находился под житель Ростовской области. В результате ДТП 47-летний водитель "Жигулей" от полученных травм скончался на месте, водитель и пассажирка второй автомашины с телесными повреждениями доставлены в больницу Кондрова.

2 декабря в 08:35 на 239 км автодороги Москва-Киев, водитель автомашины ВАЗ-213100, допустил наезд на пешехода, 32-летнего жителя Москвы, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом. В результате пешеход от полученных травм скончался в больнице города Сухиничи.

Диапазон

По материалам: regnum.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.