Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6188 просмотров

Жириновский покинет пост руководителя ЛДПР?

Если Жириновский сойдет с дистанции накануне этого срока, ЛДПР вряд ли преодолеет семипроцентный барьер.

Проблемы со здоровьем заставляют Владимира Жириновского покинуть пост  руководителя либерально-демократической партии России. 

По информации источника, у Владимира Вольфовича "большие проблемы с системой пищеварения", а также "обострение биполярного расстройства личности". Какой диагноз поставили врачи скандальному политику не уточняется. 

Источник также утверждает, что Жириновский поругался со своим сыном, который руководит фракцией ЛДПР в Госдуме и забросил руководство партией. 

"В последнее время он активно пиарит только себя как ее руководителя, его выступления в СМИ становятся все более резкими, а в политической риторике главный либерал-демократ использует экстремистские призывы и лозунги", - пишет газета.

4 декабря в России пройдут выборы в Госдуму. По мнению аналитиков, если Жириновский сойдет с дистанции накануне этого срока, ЛДПР вряд ли преодолеет семипроцентный барьер.

Владимир Жириновский является основателем и председателем ЛДПР - партии, созданной в 1992 году. Несколько раз баллотировался на пост президента России.

Диапазон

По материалам: vesti.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Мне нравится этот мужик! Дерзкий,резкий, самовлюблен,да еще и без комплексов

    0
    0