Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12266 просмотров

Две российские школьницы вместе покончили жизнь самоубийством из-за несчастной любви

Свидетели произошедшего запомнили, что подружки открыли окно на 10-м этаже дома, залезли на подоконник, взялись за руки и словно замерли на несколько секунд. 

В Санкт-Петербурге две 15-летние школьницы Карина Б. и Вероника Е. выбросились из окна. Девочки покончили с собой, не выдержав мук несчастной любви. Подружки шагнули из окна 10-го этажа, держась за руки.

В Приморском районе Петербурга две 15-летние подруги Карина Б. и Вероника Е. одновременно выбросились из окна, оставив прощальные записки своим родным и близким.

Подростки попросили прощения у своих родителей за то, что вынуждены причинить им такие страдания, объяснив свой поступок тем, что жить дальше так не могут - сердце болит из-за несчастной неразделенной любви.

В своих предсмертных письмах девочки несколько раз упоминали мужские имена.

- По нашим данным, в записках фигурируют имена Руслан и Дмитрий, - рассказал источник в ГУ МВД по Петербургу. - В настоящее время устанавливаются личности этих молодых людей. Возможно, когда они будут найдены, причина страшного двойного суицида станет более очевидной.

Учителя школы № 655 предположили, что Руслан, фигурирующий в записке, - это их ученик. Несмотря на плохую успеваемость, он считается благополучным. Мальчик серьезно занимается спортом, в прошлом году выиграл первенство России по кунг-фу.

- Мальчик хороший, положительный, но времени на учебу у него совсем нет, - рассказали в школе, - поэтому он и отстал на три года, но это не мешало Руслану стать очень популярным среди сверстниц.

Всем в школе было известно о том, что Руслан встречался с Кариной. Кроме того, было известно, что лучшая подруга Карины, Вероника, влюблена в какого-то Дмитрия и недавно пережила с ним расставание.

- Что за Дмитрий, нам пока не известно, - говорят в школе. – Но мальчики-одноклассники рассказали, что недавно Вероника жаловалась всем, мол, Дима ее бросил, больше не хочет видеть.

Также рассказали, что обе девочки из очень благополучных семей. Карина – единственный ребенок, мама и отчим в ней души не чают. Хотя ее родители в разводе, они оба уделяли девочке достаточно внимания, и видели ее будущее в модельном бизнесе. Сама Карина мечтала о карьере актрисы. 

За два дня до смерти Вероника гостила у своего отца. Он не заметил никаких отклонений в поведении девочки, она была веселая и жизнерадостная.

Свидетели произошедшего запомнили, что подружки открыли окно на 10-м этаже дома, залезли на подоконник, взялись за руки и словно замерли на несколько секунд. А затем, решившись наконец, сказали что-то друг другу и шагнули вниз.

- Раздался звук, словно что-то тяжелое упало, как мешок. Я выглянула из окна и увидела, что к дому сбегаются люди, - рассказывает свидетельница произошедшего Анастасия, проживающая на втором этаже.

Девочки погибли на месте от полученных травм. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.