Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2332 просмотра

Пресс-секретарь Владимира Путина разоблачил случай с находкой премьер-министром старинных амфор

"И если уж Путин нырнул… всем захотелось, чтобы вынырнул не с пустыми руками...", - признался пресс-секретарь главы правительства РФ.

Пресс-секретарь премьер-министра России Владимира Путина дал обширное интервью телеканалу, в котором сделал много интересных признаний по поводу своего шефа. 

В том числе он заявил, что общеизвестный эпизод, когда 10 августа Путин погрузился с аквалангом на дно Азовского моря и якобы сразу нашел на глубине двух метров две древние амфоры, был постановочным. 

"Путин не находил амфор на дне, которые там лежали много тысяч лет. Это очевидно. Еще вычищенная до состояния стерильной. Ну, не находил!, - заявил пресс-секретарь. - Естественно, они были найдены во время экспедиции несколько недель или дней назад. Естественно, их или оставили там, или положили. Это совершенно нормально. Это совершенно не повод для этого злорадствовать и всего остального". 

Пресс-секретарь Песков отметил, что в той поездке Путина сопровождали большое количество ученых, в частности, археологов.

"И если уж Путин нырнул… всем захотелось, чтобы вынырнул не с пустыми руками, чтобы для него все это было как на самом деле", - признался пресс-секретарь главы правительства РФ.

Диапазон 

По материалам: vesti.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.