Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2869 просмотров

Опознаны все погибшие в авиакатастрофе Як-42

Единственный выживший в авиакатастрофе бортинженер Александр Сизов идет на поправку, его состояние улучшается.

Опознаны последние двое погибших в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем.

Таким образом, работа по опознанию и выдаче тел погибших завершена. В данный момент родственникам  выдают изъятые вещи погибших, проводятся допросы свидетелей и очевидцев катастрофы. Между тем глава департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников сообщил, что единственный выживший в авиакатастрофе бортинженер Александр Сизов идет на поправку, его состояние улучшается.

"Сизов идет на поправку, его состояние уже характеризуется как относительно удовлетворительное", - подчеркнул Печатников. Он выразил уверенность в том, что Сизов вернется к нормальной профессиональной жизни.

Председатель МАК сообщила, что расшифровка бортовых самописцев с разбившегося под Ярославлем Як-42 не выявила данных о проблемах с авиатехникой.

7 сентября самолет Як-42, на борту которого находились игроки "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем. 45 человек, 37 пассажиров и восемь членов экипажа, находились в тот день на борту Як-42. Выжить удалось лишь двоим - хоккеисту Александру Галимову и бортпроводнику Александру Сизову.  Врачи несколько дней боролись за жизнь хоккеиста ярославского "Локомотива" Александра Галимова, однако, утром 12 сентября спортсмен скончался.

Диапазон

По материалам: korrespondent.net 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.