Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6879 просмотров

В Москве известный спортсмен одним ударом убил студента (видео)

  Мирзаев пнул игрушечную машинку, на что  Агафонов ответил ему  "что-то дерзкое".  "Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову..."  

 

13 августа в  Москве трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев убил 19-летнего студента.

Из-за сильнейшего удара спортсмена Иван Агафонов впал в кому и через четверо суток скончался. Конфликт с участием известного самбиста по кличке "Черный тигр" произошел возле ночного клуба "Гараж".

"Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: "Че ты хочешь?" Тот ответил: "Девушку прокатить хочу". На что Расул сказал: "Ты меня прокати!" - "Садись!" Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю", - рассказал один из очевидцев произошедшего.

Далее события развивались очень быстро. Мирзаев пнул игрушечную машинку, на что  Агафонов ответил ему  "что-то дерзкое".

 "Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать. Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить", - вспоминает очевидец.

После друзья Ивана доставили молодого человека в больницу, там был поставлен диагноз- раздробление мозжечка. В ночь на 18 августа Агафонов умер, не приходя в сознание.

 

Видео с сайта телеканала НТВ 

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

 

Автор — anya

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    kapriz,Жизнь показывает, что стоять отвернувшись и молчать, когда твою подругу или жену кадрят, нельзя. Расул его хотел остановить- его фраза "Может и меня прокатишь?" должна была остановить хама. Тот должен был тупо "отвалить", а не разговаривать о чем-то. Зачем лезть к девушке с парнем? Чтобы тот поулыбался с тобой и похвалил твою машинку? Я не оправдываю Расула, считаю, это убийство по-неосторожности. Он жертва обстоятельств. Мне его жаль. А Ивана не жаль. Вообще.Patrio,Спортсмены выступают в разных весовых категорях. Хотя, я соглашусь с вами в том, что он лучше подготовлен и ДОЛЖЕН был расчитать силу. Но Иван умер не от удара в челюсть, а от травмы мозжечка, он ударился головой об землю. Т.е. тут не прямая причинно-следственная связь.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Patrio, Забей в Гугл "Иван Агафонов рост вес" и будет тебе щщастье)) А по-большому счету не велика разница 90 или105 когда противник 65кг. Или с этим тоже будешь спорить?) Кабан увидел невысокого "черного" и решил вы##нуться. Вот и весь сказ.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Дерзко разговариваешь-будь готов к драке. Не готов к драке, не говори дерзостей. Увидел, что девушка с парнем, признай косяк и отойди или готовься к драке. Это же элементарно. Расул убил Ивана. Какой шум! А если бы какой-нибудь Саша убил бы Равшана, был бы такой резонанс? Вряд ли. Иван увидел щуплого Расула, маленького роста (168см, 65кг), "черного" к тому же и решил, что его можно опустить перед подругой. Раз на раз не приходитьсяРост Ивана 190 вес 105. )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Twister,Lacoste,Не причина. Перестаем писать здесь и отправляемся на последнюю статью про девушку Расула.

    0
    0