Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3020 просмотров

Спасая дворнягу, мать троих детей попала с тройняшками в ДТП

Серьезность травм объясняется тем, что машина не была оборудована детскими креслами.

В России 26-летняя жительница Новосибирска Анна К., возвращаясь домой вместе со своими тройняшками и будучи за рулем, попыталась объехать выскочившую на дорогу бродячую собаку, и в итоге вся семья оказалась в больнице.

Трое детишек - Леша, Саша и Толя, сидели на задних сидениях не в специальных детских креслах, в результате происшествия были доставлены в местную клинику с подозрениями на переломы позвоночников.

Авария случилась, когда многодетная семья возвращалась домой из гостей. На улице было темно, и 26-летняя Анна лишь в последнюю секунду заметила, как под колеса ей бросился дворовый пес.

- Мы ехали небыстро - всего 20 - 30 километров в час, - вспоминает девушка. - Было очень темно, и внезапно выскочила собака. Как я ее увидела, сама не могу понять. Я нажала на педаль тормоза и выкрутила руль.

Из-за резких маневров автомобиль занесло - он вылетел в кювет и врезался в дерево.

Серьезность травм объясняется тем, что машина не была оборудована детскими креслами. Все трое мальчиков получили множественные ушибы. Приехавшие на место медики поставили предварительный диагноз - перелом позвоночника.

- Моей зарплаты едва хватает на содержание троих детей: надо за садик заплатить, одеть, обуть, накормить всех, еще и за квартиру заплатить, - оправдывается Анна. - Нужно еще на что-то жить самой. Поэтому купить детские кресла мне просто не на что.

К счастью, страшный первоначальный диагноз не подтвердился. Сейчас дети уже чувствуют себя лучше.

- Это просто чудо, что мы остались живы! - восклицает многодетная мать. - Дети просто очень сильно испугались. Никаких переломов у них нет.

Анна рассказала, что очень внимательна на дороге - за семь лет вождения у женщины нет ни одного штрафа и до этого она ни разу не попадала в ДТП.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    masyanya,может она до сих пор за эту машину расплачивается? женщине одной воспитывать тройняшек тоже наверное не легко...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    sizodon,))а если ненароком задавите?

    0
    0