Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3835 просмотров

Михаил Галустян перевоплощается в Карлсона

За две недели артист прилично прибавил в весе, чтобы стать более похожим на героя известной сказки.

Знаменитый российский комик Михаил Галустян пошел на многое ради того, чтобы сыграть роль Карлосона. За две недели артист прилично прибавил в весе, чтобы стать более похожим на героя известной сказки.

"Перед съемками Михаил, чтобы набрать вес, сел на булочную "диету". Плюс на нашего актера постоянно накладывается специальный, но очень тяжелый грим, который делается несколько часов без отрыва. Смешные огромные уши и живот, еще больше увеличивающий объемы артиста и нагрузку на организм, особенно на сердце", - рассказала коллега Галустяна по съемочной площадке.

По словам сотрудников, Галустян проводит на съемочной площадке в таком образе до двенадцати часов в день. Из-за лишнего веса и дополнительного груза у Галустяна появилась одышка. Известно, что после окончания съемок он собирается пройти курс по очищению своего организма от шлаков.

Картина, съемки которой сейчас в самом разгаре, по мотивам книги о Карлсоне писательницы Астрид Линдгрен выйдет на экраны кинотеатров в январе 2012 года.

Диапазон
По материалам: lifeshowbiz.ru

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: sizodonСколько он образов создал, тетушка сирануш, гадя, джамшут, жорик вартанов, бородач, и пр.и у всехЦитата: Pacificтакие глупые глаза

    0
    0