Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3123 просмотра

Кыргызстанцы решительно настроены изменить государственный флаг

На новом флаге Кыргызстана может появиться белый барс. По словам ясновидящей этот символ принесет стране мир и благополучие, потому что его явил космос.

В Кыргызстане снова пытаются решить важнейшие вопросы при помощи потусторонних сил. Местные власти решительно настроены изменить государственный флаг.
Специальная комиссия уже рассмотрела множество эскизов, когда поступило самое оригинальное предложение.

Одна из членов комиссии Гульнара Муктарова заявила, что во время посещения святых мест ей было видение: белый барс, стремящейся вперёд. Этот символ принесет стране мир и благополучие, потому что его явил космос, уверена ясновидящая. И заявила, что депутаты должны поторопиться с решением, пока идею не присвоили соседние государства.

Гульнара Мухтарова,  член комиссии по изменению государственной символики Кыргызстана:

- Сказали, поднимете белый флаг, что он будет бело-голубым, что в нём будет белый барс и что в нём будут три больших вот этих вот таких девять крыльев. 

Это уже не первый случай, когда в соседней стране обращаются к высшим силам. Два месяца назад депутаты изгоняли злых духов из стен Жогорку Кенеша. Прямо во дворе парламента Кыргызстана  народные избранники принесли в жертву нескольких овец – в надежде, что перевороты и кровопролития у дома кыргызского правительства, наконец, прекратятся.

Диапазон
По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    и вновь в Капитал -шоу Поле Чудес....))))Достали уже депутаты Кыргызстана... им бы осмотр врачей не помешало пройти...барс уже у нас есть,правда не на флаге...не косите под нас со своими снами)

    0
    0