Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3572 просмотра

7-месячного ребенка выкинули на ночную трассу

В День защиты детей мать и дядя бросили младенца на шоссе, чтобы его задавила машина.

Жительница Московской области попыталась хитроумным и бесчеловечным способом избавиться от своей семимесячной дочери, бросив ее на проезжей части оживленной автотрассы в расчете на то, что малышку переедет какой-нибудь автомобиль.

Ребёнка обнаружила женщина-водитель на участке дороги Москва-Дубна. Она успела затормозить, едва не наехав на крошечный свёрток, лежавший на трассе. Водитель сразу же вызвала «скорую помощь» и передала кроху врачам.

За считанные часы полицейскими была задержана мать-преступница. Ей оказалась 23-летняя Елена Осипова, которую задержали в доме в Мытищах.

Как рассказала девушка, оставив малыша на дороге, она рассчитывала, что ночью, при плохой видимости, водители не заметят его и раздавят. Осуществить этот варварский умысел ей помогал родной 20-летний брат, который и положил ребёнка на дорогу.

- Молодой мамаше надоело ухаживать за ребенком, и таким ваврварским способом она решила избавиться от «обузы», - рассказали представители правоохранительных органов города Мытищи.

Сестра и брат Осиповы на время следствия взяты под арест. Малыш находится в больнице, по сообщению врачей, его жизни ничего не угрожает.

Диапазон
По материалам: ИТАР-ТАСС

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Наигралась и решила избавиться от игрушки...Разве это люди? Даже звери так не поступают со своими детенышами!

    0
    0