Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3376 просмотров

LiveJournal выбрал самую умную и красивую девушку

В Москве прошел финал куонкурса "Умница LiveJournal". Пользователи блог-платформы выбрали самую красивую и умную девушку.

25 мая в Москве, в FBR-Холле, состоялся финал конкурса "Умница LiveJournal" - пользователи выбрали самую красивую и умную девушку блог-платформы.

Конкурс стартовал 8 марта – и с тех пор в LiveJournal голосовали за самых умных и красивых пользовательниц сервиса. Каждая могла выдвинуть свою кандидатуру, и в итоге 5 прекрасных девушек, 5 финалисток поборолись за звание самой умной, красивой, смелой и приветливой "Умницы LiveJournal".

Виджей MTV Лена Усанова шутила и непринужденно вела вечеринку, на сцене играли различные музыкальные группы. Танцпол взрывал зажигательный Карл Хламкин и его Огнеопасный оркестр; блоггер, певица и телерадиоведущая Катя Гордон представила публике свои песни, Кира Малыгина исполнила несколько хитов, а стильный музыкальный проект Bobby Blesk порадовал присутствующих отличным выступлением. Победительницу выбрало звездное жюри - Валерия и Иосиф Пригожин, Аннелиз ван ден Бельт, Даша Гаузер, Петр Фадеев, а "Мисс Россия 2011" Наталья Гантимурова вручила корону победительнице.

Третье место - набор подарочных книг от издательства "ЭКСМО" – получила Рамиля ramka_07 Абдулаева из Астрахани. Второе место и сертификат на многочасовое посещение SPA-салона достались молодой маме Елене aivory Черновой. Умницей LiveJournal стала модель и переводчик китайского языка Даша 4ert_z Глушенкова – она выиграла поездку на Сардинию на двоих, любезно предоставленную Tour Blogger, а также возможность попасть на страницы сайта Cosmo.ru. Все участницы конкурса получили памятные подарки от LiveJournal.

Диапазон
По материалам: ruformator.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.