Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3222 просмотра

В Путина влюбился американец

В своей колонке в журнале об охоте и рыбалке Outdoor Life мужчина не раз признавался, что испытывает платонические чувства к главе российского правительства. Российский премьер ответил влюбленному в него американцу письменно.

42-летний школьный учитель из американского штата Техас Гейн Янг вступил в переписку с объектом своей “мужской” любви - премьер-министром России Владимиром Путиным.

В своей колонке в журнале об охоте и рыбалке Outdoor Life мужчина не раз признавался, что испытывает платонические чувства к главе российского правительства. И вот, написав Путину небольшое письмо, американец неожиданно получил ответ.

В прошлом году Янг писал, что искренне восхищается российским премьером, который, как и он сам, любит рыбачить и охотиться. Учитель признавался, что “по-мужски влюблен” в политика и желает как-нибудь поудить с ним.

Однако Путин на откровенные заметки Гейна никак не реагировал, и редакторы журнала с насмешкой спрашивали у колумниста, что он собирается делать дальше. Тогда Янг и решил действовать.

Он связался с правительством РФ, оставив свой запрос на интервью с премьер-министром. Вопросы мужчины звучали примерно так: “Вы действительно самый клевый человек в политике?”.

Коллеги данный шаг Янга восприняли с еще большим сарказмом. Однако спустя какое-то время на удивленье всем Путин отправил техасскому учителю большое ответное сообщение, состоящее из 8 тысяч слов. В своем послании глава правительства признавался в любви к романам Эрнеста Хемингуэя, а также выражал восхищение традиционной британской охотой. Кроме того, по мнению премьера, россияне и американцы достаточно схожи по менталитету, они, как и все христиане, боятся или стесняются показывать свои христианские традиции.

Издание отмечает, что в ответах Путина были и философские размышления. Так, он высказывал свои мысли о человеческом существовании как таковом. “Несмотря на все достижения цивилизаций, люди все еще являются самыми уязвимыми созданиями на Земле, - писал премьер-министр, намекая на разные эпидемии, стихийные бедствия и разгул преступности. - Однако это не причина прятаться от жизни. Тот наслаждается жизнью, кто исследует ее”.

После того, как Гейн Янг получил письмо от Владимира Путина, он еще больше влюбился в российского политика. “Я обнаружил более очаровательного человека, чем ожидал. У него самокритичное чувство юмора, он был настоящим и честным”, - признается учитель. Как сообщалось ранее, в России появилась новая религиозная секта «Путин - апостол Христа».

Диапазон
По материалам: Daily Telegraph.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.