Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3879 просмотров

Муж вернул вернул бывшей жене долг мелочью весом 45 кг

 С бывшей супругой мужчина рассчитался в буквальном смысле «до последнего рубля» - всю сумму он привез рублевыми монетами, которые в общей сложности потянули на 45 килограммов.

В Задонском районе Липецкой области на днях произошел весьма необычный возврат долга. Комическая ситуация при, казалось бы, не располагающих для этого обстоятельствах, развернулась в районном отделе судебных приставов, куда поступил исполнительный лист.

Согласно нему мужчина должен был возместить своей бывшей жене судебные издержки, которые та понесла в процессе раздела имущества. Бывшей супруге местный житель оказался должен порядка 10 тысяч рублей.

В тот момент, когда бывшие супруги встретились в отделе судебных приставов для передачи долга, стало очевидно, насколько накалились к этому времени отношения между бывшими супругами. Мужчина, выразивший желание полностью рассчитаться с бывшей женой уже на следующий день после получения уведомления о возбуждении исполнительного производства, явился в отдел с двумя увесистыми мешками в руках. С бывшей супругой мужчина рассчитался в буквальном смысле «до последнего рубля» - всю сумму он привез рублевыми монетами, которые в общей сложности потянули на 45 килограммов.

Надо сказать, взыскательница не оценила юмора бывшего супруга. От всей этой сцены женщина пришла в ярость. Дабы не накалять обстановку, приставы приняли увесистый долг, обменяли в банке монеты и перечислили деньги на расчетный счет взыскательницы, сообщает пресс-служба Управления ФССП России.

Как сообщалось ранее, беременной сотруднице выдали отпускные мелочью.

Диапазон
По материалам: LRNews

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.