Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4024 просмотра

Муж облил водкой жену и поджег

37-летний мужчина на глазах у маленькой дочки облил водкой жену и поджег ее. При этом мужчина наблюдал за тем, как горит жена и приговаривал: \"Вот так во время войны наших солдат жгли немцы\".

Мужчина после четырех бутылок водки, распитых на двоих с женой, поджег ее на глазах у маленькой дочки.

В Забайкальском крае (Россия) 37-летний мужчина на глазах у маленькой дочки облил водкой жену и поджег ее. При этом мужчина наблюдал за тем, как горит жена и приговаривал: \"Вот так во время войны наших солдат жгли немцы\".

По данным следствия, мужчина получил деньги за заготовку дров и принес для своей 7-летней дочери гостинцы - два яблока, плитку шоколада и упаковку сока. Ну а себе с женой он купил четыре бутылки водки и один лимон.

То ли в результате большого количества спиртного, то ли в результате отсутствия закуски, но между супругами возникла ссора, мужчина облил жену водкой и поджег. Пламя мгновенно охватило одежду женщины. Она не смогла погасить его сразу. При этом мужчина наблюдал за тем, как горит жена и приговаривал: \"Вот так во время войны наших солдат жгли немцы\".

Женщина все-таки сумела выбежать на улицу, где упала в снег и погасила горящую одежду.

Дочь, проснувшись от криков родителей, пряталась на кровати под одеялом. Когда ее мать со свисающими клочками обгоревшей одежды, которая прилипла к ее коже, сгоревшими волосами, вернулась в дом, девочка бросилась к соседям и бабушке за помощью.

Пострадавшая женщина попыталась самостоятельно вызвать \"скорую помощь\", но муж не дал ей этого сделать. Тогда она добралась до дома своей матери и оттуда вызвала бригаду \"скорой помощи\", которая доставила пострадавшую в больницу, где ей была оказана профессиональная медицинская помощь.

Диапазон

По материалам:ТСН

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    ну и скотина же он,однако! а жена тоже хороша...пить с мужем 4 бутылки водки! да еще и закусывая одним лимончиком

    0
    0