Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3830 просмотров

Януковича послали на три буквы! (Фото)

В Украине на улицах столицы  появились граффити с текстом \"Януковича на йух!\".

Несмотря на то, что сам глава государства все больше отдаляется от народа, и с высоты своего вертолета не увидит адресованное ему сообщение, его увидят обычные рядовые граждане.

В Киеве на улицах появились граффити с текстом «Януковича на йух!». Такое граффити, в частности нанесено на днепровской набережной Киева. Похожие надписи появились и в других местах столицы.

ж

«Несмотря на то, что сам глава государства все больше отдаляется от народа, и с высоты своего вертолета не увидит адресованное ему сообщение, его увидят обычные рядовые граждане, которые поймут, что они не единственные в своем протесте против режима», — говорится в сообщении.

ю

«Всем, кто поддерживает предложенное президенту направление движения и желает присоединиться к акции, инициаторы кампании предлагают взять себе значок с «закодированным» посланием президенту — «ЯНК, ПНХ!», — говорится в сообщении.

9

Первое сообщение на сайте народной кампании «Мы все» появилось в феврале 2011 года. Тогда же, как отмечают активисты, кампания начала распространять наклейки с текстом «Наша страна заражена страшным вирусом — Янук-ВИЧ» в разных городах Украины.

В то же время, активисты уверяют, что кампания «Мы все» — «это не пиар-акция, созданная для обновления имиджа какого-то старого политика, раскрутки нового или рекламы определенного объединения — это кампания обычных людей, которые высказывают свое недовольство существующей властью».

Кроме того, утверждается, что «вся кампания финансируется исключительно за счет активистов».

Диапазон
По материалам: Gazeta.ua

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.