Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7911 просмотров

Наркоман выжил, упав с высоты 20 метров! (Видео)

Это просто чудо какое-то! - восклицают очевидцы. - Там снега-то уже не было почти нигде, а он упал именно в огромный сугроб!

В Новосибирске очевидцы сняли на видео полет молодого человека с крана. Сотрудникам МЧС не хватило нескольких метров, чтобы его удержать. 30-летний житель Новосибирска Дмитрий Георг приковал к себе пристальное внимание всех спасательных служб города на целый час. Мужчина забрался на стрелу строительного крана. Явно пребывая под сильным воздействием наркотиков, Дмитрий сидел на высоте около 20 метров, болтая ногами.

Поднявшимся вслед за ним спасателям он даже улыбнулся. Молодой человек явно не понимал, какая опасность ему грозит. - Мы уговаривали парня спуститься вниз, - говорит начальник аварийно-спасательной службы Новосибирска Олег Челядинов. - Наш специалист на страховке поднялся к нему, но мужчина явно не понимал, что ему говорили, и лишь раскачивался на стреле. Когда верхолазу МЧС Новосибирска оставался до Дмитрия всего метр, парень внезапно засобирался домой. Сделав несколько неуверенных шагов по стреле, он оттолкнулся и, выставив руки вперед, словно супермен, нырнул в никуда.

Полет длился совсем недолго. Глухой удар, крик - Дима оказался на земле. Понимая, что в такой ситуации шансов выжить не много, медики уже готовились констатировать смерть. Однако их ожидало нечто иное - Дмитрий барахтался в сугробе и издавал неистовые вопли. - Это просто чудо какое-то! - восклицают очевидцы. - Там снега-то уже не было почти нигде, а он упал именно в огромный сугроб! Неудавшегося Икара срочно госпитализировали в городскую больницу № 34 с незначительными ушибами. Парень даже ничего себе не сломал.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.