Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4005 просмотров

Школьница искромсала подружку, чтобы любимый больше на нее не смотре

Девушка нанесла четырнадцать глубоких ран только на лице подруги, и отрезала ей палец.

Тринадцатилетняя школьница искромсала ножом в собственном подъезде ее ревнивая подруга. Девочка потеряла палец, и чуть не ослепла. Эта история произошла недавно в Северном Бутове в России. Елена Шадрина проводила до двери старшую дочь Женю и собирала четырехлетнего Мишу в садик.

Когда они вышли следом, то увидели на первом этаже лежащую Женю: длинные волосы, пальто, сапоги, руки, лицо - все было в крови.

В машине \"скорой\" врачи обрабатывали раны на лице и шее девочки. Сбоку на носилках лежал завернутый в стерильный пакетик и обложенный льдом палец Жени.

Врачи обнаружили четырнадцать глубоких ран только на лице. Опаснейшую рану было нанесено в глаза, которые, к счастью, оказались не повреждены.

Хирурги спасали Женю четыре часа. Палец пришили, порезы заштопали. Крестообразную рану на щеке доктор зашивал особенно тщательно, чтобы шрам был как можно менее заметным.

С девочкой в ​​больницу отправилась бабушка, которая умерла в приемном покое от сердечного приступа, пока врачи спасали внучку.

Вся жуткая сцена нападения на девочку попала в обзор камеры наблюдения. Поэтому вычислить нападающего оказалось несложно.

Как оказалось, нападение на Женю совершила ее школьная подруга - Лиза. Злоумышленница долго сопротивлялась, но в итоге заговорила:

\"Женька так хорошо со всеми общается, особенно с Ваней Гапошкиним. А на меня он внимания не обращает, вот я и решила ей лицо испортить, чтобы он на нее больше не смотрел! Я же его люблю!\"

Потерпевшую выписали из больницы через две недели. С ней занимается психотерапевт - она ​​боится выходить из дома и категорически отказывается возвращаться в школу.

Учителя ходят к ней домой. Через полгода, когда раны окончательно заживут, ей сделают пластическую операцию.

Когда в школе стало известно о том, что произошло, родителям Лизы порекомендовали быстро и без скандала забрать документы.

Сейчас они держат дочь дома, к ней приходят приглашенные родителями репетиторы, психологи и психиатры - тринадцатилетнюю девочку к ответственности привлечь нельзя, а для колонии следователи оснований не нашли.

Диапазон

По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Творческий подход к решению проблемы, уверенность в успехе, нежелание отступать от цели, смелость и т.д. Вобщем в стиле MTV и Дом-2.

    0
    0