Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5990 просмотров

Украинки выдают своих дочерей замуж за виртуальных женихов

Современные нравы не перестают удивлять. В рубриках знакомств на интернет-сайтах появляются объявления от мам, которые ищут мужей для своих дочерей.

\"Ищу претендента на титул \"Идеальный ЗЯТЬ\" – раскрывает карты заголовок одного из свежих объявлений. Мама, которая очень переживает за личную жизнь дочери, просит откликнуться порядочных мужчин, материально независимых.

К будущему зятю есть и другие требования. Он должен быть высоким (выше 180 сантиметров), возрастом до 38 лет, но главное – любить свою работу, родителей и разделять семейные ценности.

\"Есть ли такие мужчины еще в природе? Или только в кино? И как и где с ними познакомиться?\", - пишет мама, обустраивающая личную жизнь дочери.

Забавно, что на этом же сайте хватает объявлений и от мужчин. Например, один из них за секс готов давать частные уроки математики и английского. А другой – предлагает потенциальной любовнице бэушный мобильный телефон.

Напомним, что недавно в стране разгорелся скандал из-за иностранца, который по радио выиграл невесту-украинку. Винодел из Новой Зеландии выиграл невесту в конкурсе от брачного агентства. Чтобы выбрать себе девушку по вкусу, он должен прилететь в Украину.

Диапазон
По материалам: vgorode.ua

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    больше приколол бэушный телефон ))

    0
    0