Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3145 просмотров

Водитель выбил подростку зубы за то, что тот сильно хлопнул дверью

Разъяренный водитель, все же, с силой ударил 14-летнего подростка лицом о машину. От удара у парня вылетели передние верхние зубы.

Прокуратура Новомосковска ( Россия) направила в суд уголовное дело по обвинению водителя маршрутного такси, 35-летнего Александра Демидова. Его обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений.

Выяснилось, что 1 марта около 18:00 Демидов ехал за рулем маршрутки. На одной из остановок молодой парень попросил остановить \"Газель\". Когда подросток выходил из маршрутки, он сильно хлопнул дверью. Водитель подумал, что входной замок двери сломался и выскочил на улицу.

Демидов подбежал к мальчишке, схватил его за капюшон и потащил к \"Газели\". Когда водитель и пассажир оказались возле злополучной двери, выяснилось, что с замком все в порядке. Но разъяренный водитель, все же, с силой ударил 14-летнего подростка лицом о машину. От удара у парня вылетели передние верхние зубы.

\"После утверждения обвинительного акта уголовное дело передано мировому судье для рассмотрения по существу. Александру Демидову избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении\", - сказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Диапазон
По материалам: mignews.com

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    иногда с некоторыми пассажирами и пешеходами хочется именно так поступить

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    shaman,согласен, но еще иногда и с некоторыми водителями тоже хочется так поступить

    0
    0