Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2605 просмотров

В тележке торгового центра оставили младенца

В Подмосковье родители забыли младенца в тележке в продуктовом супермаркете. Инцидент произошел в торговом центре «Ашан».

Правоохранительные органы разыскивают родителей младенца, которого обнаружили во вторник в торговом центре \"Ашан\" на 65-м километре МКАД. 22 марта в 12:00 от администрации ТЦ \"Ашан\" в дежурную часть УВД по Красногорскому микрорайону поступила информация о том, что в торговом зале в торговой тележке обнаружен ребенок в возрасте около 8 месяцев, сообщается на сайте ГУВД Московской области. Там же опубликована фотография ребенка, но его пол не уточняется.

Ребенок был одет в байковую курточку с капюшоном, синие штанишки, розовый комбинезон, синюю шапочку. Находился без сопровождения взрослых. Информация о ребенке в течение 2 часов по громкоговорящей связи магазина передавалась непрерывно, но никто не обратился, отмечается в сообщении.

По прибытии на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов были опрошены покупатели гипермаркета, охрана и администрация магазина, которые ничего не смогли пояснить.

Сотрудниками милиции была изъята видеозапись с камер видеонаблюдения. При просмотре видеозаписи интересующая информация получена не была, так как камеры не зафиксировали сам момент оставления ребенка, говорится в пресс-релизе.

В настоящее время ребенок помещен в инфекционное отделение Красногорской городской больницы № 1. По заключению врача, ребенок абсолютно здоров. Ведется проверка, сообщает ГУВД.

Диапазон

По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.