Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3748 просмотров

Мать утопила новорожденного сына

У женщины уже было двое детей, потому от третьего ребенка она решила избавиться: родила и утопила в миске с водой, как котенка, а потом выбросила.

В поселке Кушугум Запорожской области (Украина) 35-летняя женщина родила мальчика, а потом утопила его и выбросила на мороз. Преступление объяснила тяжелым материальным положением.

Соседи знали, что женщина должна была родить в январе - она была на учете в женской консультации. Правда, незадолго до родов сообщила: едет в другую область. Но поскольку ребенок так и не появился, соседи вызвали милицию.
Правоохранители нашли тельце младенца в сарае. Женщина рассказала, что родила мальчика в хлеве, сразу утопила его в миске с водой, как котенка, облила неживое тельце бензином и выбросила на улицу. Сожителю сказала, что ребенок был мертвым.

Сожитель нашел ребенка, принес домой, трупик спрятали в сарае, где он и замерз.

Свой поступок женщина, у которой есть двое детей от первого брака, объяснила тяжелым материальным положением. Относительно матери-убийцы возбуждено уголовное дело. Ей угрожает длительное заключение.

Отметим, что это уже второе за последние дни страшное преступление. Немного больше недели назад в Запорожье 19-летняя студентка выбросила новорожденного сына с пятого этажа дома, в котором снимала комнату. От травм ребенок умер.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.