Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11215 просмотров

Шура снова выбил себе зуб

Первец признался, что сам \"выбил\" себе передний зуб, закрасив его специальным черным лаком. \"И зуба будто не стало\"

Эпатажный певец Шура вернулся на эстраду в компании двух-трех десятков популярных в 90-е артистов. Произошло это на сцене спорткомплекса \"Олимпийский\" 12 марта. По такому замечательному поводу Шура даже вновь лишился искусственного зуба, который ему вставили дантисты взамен выбитого настоящего.

Певец был необычайно радостен и раздавал журналистам комментарии, сияя своей ослепительной беззубой улыбкой. \"Обалденно встретили! Я просто счастлив! Моя публика меня помнит! – делился восторгом Шура. - Там, где я, всегда праздник. Я всегда ярко одеваюсь. Я самый яркий!\"

Певец признался по секрету, что сам \"выбил\" себе передний зуб, закрасив его специальным черным лаком. \"И зуба будто не стало\", - смеется находчивый артист. Прореха во рту в свое время стала фирменным знаком эпатажного Шуры. Певец также сообщил, что по-прежнему полон сил и энергии. В марте у него выходит новый альбом, в котором будут композиции на русском и английском языках.

Помимо Шуры публику в этот вечер развлекали повзрослевшие \"Иванушки\", отметившие не так давно 15 лет творческой деятельности. \"Спасибо за вашу любовь в 90-х!\" – растроганно обратился к визжащим дамам Кирилл Андреев. \"Наконец-то! А то все 80-е... Теперь и мы дождались!\" – радостно воскликнул рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов.

Необычайно воодушевили публику восставшие из пепла группы \"Вирус\" и \"Демо\". Солистка последней Саша Зверева с нежностью вспоминала, как в 90-е сама мастерила себе яркие сценические костюмы, например, вырезала из занавески наряд и пришила к нему кусочки вареной джинсовой ткани.

С коллективом \"Руки Вверх\" плясал весь \"Олимпийский\". Активно подпевали и Владу Сташевскому, исполнившему хит \"Я не буду тебя больше ждать\". \"Берегите вашу любовь и гордость!\" – призвал нисколько не утративший своей стати и привлекательности певец.

На сцене спорткомплекса \"зажгли\" и иностранные кумиры школьных дискотек: \"Кар-мэн\", \"Отпетые мошенники\", \"Комбинация\", Кай Метов, Кристиан Рэй, Света, \"Мальчишник\", \"Технология\" и многие другие. Ради \"ДискотЭки 90-х\" объединилась и группа \"2unlimited\", давно распавшаяся.

Диапазон
По материалам: Дни.Ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.