Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3032 просмотра

Москвичка изуродовала соседку дезодорантом

Пострадавшую в ссоре 51-летнюю женщину доставили в реанимационное отделение больницы в крайне тяжелом состоянии: у нее зафиксировано обугливание конечностей.

В Москве милиция задержала девушку, которая изувечила свою оппонентку в соседской склоке. В разгар конфликта злоумышленница схватила дезодорант и направила воспламененную струю пахучей жидкости на соперницу.

Преступление было совершено в ночь на субботу в одном из домов на Россошанской улице, сообщает  источник в правоохранительных органах. Пострадавшую в ссоре 51-летнюю женщину доставили в реанимационное отделение больницы в крайне тяжелом состоянии: у нее зафиксировано обугливание конечностей.

По данным начатого расследования, молодая женщина зашла в выходной день к соседке в гости, где между ними по неизвестной причине внезапно вспыхнула ссора. В итоге 29-летняя гостья \"схватила дезодорант, направила его на свою оппонентку, нажала на клапан и подожгла струю\".

\"Уголовное дело возбуждено по статье \"Причинение тяжкого вреда здоровью\", причины ссоры предстоит установить следствию\", - добавили в полиции.

Виновнице садистской расправы грозит до десяти лет лишения свободы.

Диапазон
По материалам: Интерфакс

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    самые нежные, и самые жестокие существа одновременно

    0
    0