Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2640 просмотров

В России открылась \"дверь желаний\", в которой принимает Путин

К Путину приезжают просить денег для поездки за границу, просят помочь издать исследовательские работы и жалуются на таинственные голоса, звучащие в доме и в голове.

Итальянская газета выяснила, о чем россияне просят премьер-министра Владимира Путина в посланиях, переданных в специальное окошко в московском офисе лидера партии \"Единая Россия\". Издание называет \"дверью желаний\".

К Путину приезжают просить денег для поездки за границу, просят помочь издать исследовательские работы и жалуются на таинственные голоса, звучащие в доме и в голове. Премьер принимает все жалобы без исключения, всегда отвечает на них и иногда даже решает проблемы, описанные в прошениях.

40-летний мужчина, создавший, по его словам, теорию по урбанистическому обновлению Москвы, пришел в офис, чтобы пожаловаться премьеру на бюрократические препоны, которые ставят ему чиновники при попытке публикации его труда. Молодой человек в очках сначала скрывает тему своего прошения, уклончиво сообщая, что это \"секретные семейные вопросы\", но потом признается, что собирается обсудить с Путиным свои \"сердечные проблемы\".

Рабочий явился в общественную приемную, чтобы он рассудил спор на его фабрике. По его словам, они пытались решить проблему с Медведевым, но из Кремля пришли лишь невнятные отписки. Тогда на фабрике решили обратиться к Путину, так как его отзывчивость известна народу.

Еще одна женщина приехала в офис из города Химки Московской области, чтобы сообщить лидеру единороссов, что слышит в своем доме странные голоса, от которых, по всей видимости, может защитить только Путин. Сотрудники приемной рассказали журналистам, что таких странных посетителей очень много - они жалуются на чье-то присутствие доме, обвиняют врачей, которые тайно вживили им в голову специальный чип.

Диапазон
По материалам: La Repubblica, Инопресса

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.