Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3521 просмотр

Орбакайте собралась рожать третьего ребенка

Она стала все чаще задумываться о своем третьем ребенке

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте призналась, что стала все чаще задумываться о своем третьем ребенке.

\"А почему нет? Детей много не бывает. Да и подруги-ровесницы, недавно родившие, подначивают: мол, давай, решайся, бог любит троицу. Так что еще неизвестно, Никита мне внука подарит или я ему брата или сестричку. Всякое возможно\", - улыбается Орбакайте.

Напомним, старшему сыну Кристины Орбакайте Никите Преснякову уже 19 лет. Пару месяцев назад в СМИ прошла новость, что звездный отпрыск представил маме свою избранницу. По слухам, не за горами и свадебное торжество.

Певица уже успела морально подготовиться к тому, что сын подарит ей внука. \"Когда рожаешь ребенка, надо сразу свыкнуться с мыслью о том, что рано или поздно станешь бабушкой. Так что к такой перспективе я отношусь абсолютно спокойно. Хуже, если этого не случится\", - заявила певица в интервью.

Своего первенца Кристина без страха отпустила в Америку. \"Я же его не на необитаемый остров отправила. Сейчас, слава богу, есть мобильные телефоны, Скайп, так что с ребенком в Америке я общаюсь даже чаще, чем с друзьями в Москве. Кроме того, два раза в год я приезжаю к нему, да и он на каникулы в Россию регулярно наведывается\", - рассказала артистка.

Никита сам решил уехать учиться в Америку и выбрал себе факультет режиссуры Нью-Йоркской киноакадемии. \"Я не стала его отговаривать, пытаться удержать в Москве. На уровне интуиции я поняла, что там он полнее и ярче раскроется как личность и в творчестве, - объяснила Кристина. - Никита довольно болезненно воспринимает популярность нашей семьи. Приезжая в Москву, он замыкается, общается только с близкими друзьями. И если я смогла вынести груз известной фамилии, то ему это сделать в России будет вдвойне, а то и втройне тяжелее\".

Орбакайте призналась, что воспитание второго сына Дени дается ей намного легче. \"Ну, если я переходный возраст Никиты пережила, то уж с Денькиным как-нибудь справлюсь. Никита вообще спорщик по натуре. Если он что-то решил, то давить на него бесполезно, - разводит руками певица. - Сейчас он, правда, старается не спорить, соглашается с тем, что ему говорят, но в итоге все равно делает по-своему. С Денькой в этом смысле проще. Он более сговорчивый, дипломатичный\".

Диапазон
По материалам: \"Аргументы и факты\".

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.