Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10324 просмотра

Менеджер жестоко изнасиловал девушку прямо на рабочем месте

В Петербурге сотрудник компании по производству косметики  нанеся девушке множество ударов руками и ногами, изнасиловал потерпевшую

В Ленинградской области милиционеры задержали работника косметической компании, которого подозревают в сексуальном надругательстве над молодой женщиной. Дерзкое преступление совершено прямо в офисе фирмы в Северной столице России.

В настоящий момент 23-летний житель Ленинградской области Иван Потапов, работающий в ООО \"ТД Петрошунгит\", взят под стражу, сообщает официальный сайт следственного управления Санкт-Петербурга.

Потапову предъявлено обвинение в том, что вечером 26 февраля 2011 года в подсобном помещении, расположенном по месту его работы, в доме №199-201 по набережной Обводного канала, он напал на 18-летнюю петербурженку.

Нанеся девушке множество ударов руками и ногами, Потапов \"изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера\", уточняют в следственном ведомстве.

Арестованному инкриминируют п. \"б\" ч. 2 ст. 131 (изнасилование), п. \"б\" ч. 2 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса РФ.

Добавим, что компания \"Петрошунгит\" занимается распространением лечебной косметики и сувенирной продукции, в производстве которой используется уникальный карельский минерал шунгит. Пока не ясно, является ли пострадавшая клиенткой косметической компании или ее сотрудницей.

Диапазон
По материалам: newsru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.