Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3247 просмотров

Корова лишила вора награбленного, съев «американских президентов»

В Украине  раскрыто преступление 3-летней давностина, корова приняла за траву награбленные доллары и съела их

Ограбление с несчастливым для ограбленных и грабителей концом произошло три года назад в Коминтерновском районе Одесской области (Украина).

Летом 2008 года трое неизвестных мужчин в масках ворвались в дом жительницы села Александровка Тарутинского района Татьяны, избили ее, связали и забрали 9450 долларов США, документы на квартиру в Одессе, золотое кольцо и мобильный телефон. В тот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК Украины («Грабеж»).

Как выяснилось, ограбление совершили двое односельчан Татьяны, Олег и Сергей, и житель Молдовы Иван. Оказалось, что в то время муж сестры Татьяны задолжал троице внушительную сумму за строительные работы и, выяснив, что свои сбережения должник хранит у сестры жены, решили таким образом отомстить ему.

Любопытна судьба награбленного: телефон «люди в масках» выбросили сразу. Деньги поделили «на глаз». И если жителю Молдовы удалось потратить награбленное, то младшего из братьев на следующий день ограбили, а старший спрятал свою долю в яслях коровы, которая часть долларов съела вместо травы, а часть втоптала в грязь.
В начале февраля преступники были задержаны, однако заявили, что обокрав невинную женщину, «они восстановили справедливость».

Диапазон
По материалам: ИА «Репортер»




Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.