Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3644 просмотра

СМИ решили похоронить Гурченко

Вчера, 27 февраля, в «Твиттере» «Life News» появилась информация о смерти Людмилы Гурченко.

В лаконичном сообщении говорилось, что Народная артистка СССР умерла в своей московской квартире.

Однако чуть позже в том же «Твиттере» появились извинения: «Информация о смерти Л. Гурченко вышла преждевременно из-за технического сбоя. Редакция LifeNews приносит свои извинения».

Как заявили в редакции, это сообщение было опубликовано взломщиком микроблога и не соответствует действительности.

\"Страница Life News в Твиттере была взломана, и в новостной ленте была размещена информация, не имеющая ничего общего с действительностью. Кто и с какой целью это сделал - выясним в самое ближайшее время. Однако с уверенностью можно говорить о том, что авторы \"Лайфа\" не имеют к этому никакого отношения\", - сообщили в редакции.
Сергей Сенин рассказал, что в данный момент Людмила Гурченко восстанавливается после успешно проведенной операции. Между тем сообщение о якобы смерти Гурченко успело широко разойтись по интернету.

Слухи о резком ухудшении здоровья актрисы Людмилы Гурченко или даже о ее смерти не имеют под собой никаких оснований. Подобные сообщения, которые появились в воскресенье вечером, в интервью «Эху Москвы» опроверг муж Народной артистки СССР Сергей Сенин.

Сенин рассказал, что в данный момент Людмила Гурченко восстанавливается после успешно проведенной операции. «Все идет нормально, она уже поднимается, ходит пока при помощи приспособлений, но уже стоит на ногах», — отметил он.

По словам Сенина, пока о сроках выписки говорить трудно, потому что актриса еще не прошла реабилитацию. «Думаю, что еще неделю она пробудет в больнице», — заключил он.

Диапазон
По материалам: vmdaily, Life news

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.