3270 просмотров

В России у хоккеистов от мороза развалились коньки

У двух хоккеистов клуба \"Волга\" из Ульяновска, выступающего в чемпионате России по бенди, от мороза сломались коньки.

У двух хоккеистов клуба «Волга» из Ульяновска, выступающего в чемпионате России по бенди, от мороза сломались коньки. Это произошло 21 февраля во время матча с кемеровским «Кузбассом», состоявшегося в Ульяновске.

Игра проходила при температуре минус 26 градусов, сообщает официальный сайт «Волги». У капитана команды Михаила Добрынина конек развалился в первом тайме после того, как в него попал мяч. На второй тайм Добрынин не вышел. Вскоре после перерыва конек развалился у Дениса Непогодина, который также не смог продолжить игру.

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Кузбасса». По данным сайта «Волги», на центральном стадионе «Труд» за игрой наблюдали три тысячи зрителей.