Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16697 просмотров

У Пугачевой страшная трагедия

Большая потеря произошла накануне в семье певицы Аллы Пугачевой - умер ее родной брат Евгений Пугачев

21 февраля в одной из московских больниц умер родной брат певицы Аллы Пугачевой – Евгений. Смерть наступила утром в результате сердечного приступа.

\"Его больше нет с нами, мне трудно сейчас говорить\", приводит информагентство слова сына Евгения Пугачева Влада.

Брату примадонны было 60 лет. Три года назад с Пугачевым случился инфаркт, Алла Борисовна помогала ему как материально, оплачивая лечение, так и морально, находясь рядом с ним. Как выяснилось, состояние здоровья Пугачева до Нового года резко ухудшилось. Он попал в больницу из-за проблем с сердцем.

Как сообщалось ранее, артистка тоже не так давно перенесла операцию на сердце. Пугачева обратилась за помощью к врачам в двадцатых числах декабря 2010 года. Примадонна пожаловалась медикам на плохое самочувствие и одышку. При этом у нее оказался простуженный голос. Ее доставили в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Академика Бакулева.

Пациентке сразу выделили элитную палату и направили на анализы, после чего Пугачевой экстренно провели очередную операцию по стентированию (коронарная ангиопластика – самый щадящий метод хирургического лечения при сужении сосудов), которая обычно делается из-за закупорки кровеносных сосудов. Операцию проводили ведущие специалисты центра. Певице установили четыре стента в поврежденные участки сосудов.

Ранее Алла Пугачева уже жаловалась на проблемы с сердцем. В частности, несколько лет назад ей сделали стентирование. Кроме того, у певицы были и другие проблемы с сосудами.

Напомним, что примадонна завершила свою музыкальную карьеру. В качестве одной из причин этого шага Пугачева называла слабое здоровье. Певица утверждала, что проблемы с сердцем не позволяют ей больше мотаться с гастролями по стране.

Диапазон
По материалам: ДНИ.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.