Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3027 просмотров

Авиакомпания развлечет пассажиров клоунами и фокусниками

Авиакомпания  решила устраивать в своих самолетах выступления клоунов, фокусников и музыкантов. Клоуны будут летать на разных рейсах компании как минимум два раза в неделю

Российская авиакомпания \"Авианова\", специализирующаяся на дешевых перевозках, решила устраивать в своих самолетах выступления клоунов, фокусников и музыкантов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе \"Авиановы\".

Клоуны будут летать на разных рейсах компании как минимум два раза в неделю. Первая акция с их участием пройдет на рейсах из Москвы в Краснодар и из Краснодара в Москву 19 февраля: всем желающим будут делать праздничную разрисовку лица. Кроме того, можно будет сфотографироваться в форме пилота или стюардессы компании.

В качестве сцены будет использовано пространство в начале салонов Airbus A320. Компания вынуждена была демонтировать часть кресел, чтобы не платить таможенную пошлину в 20 процентов, которая собирается со всех самолетов вместимостью от 159 до 219 кресел. После демонтажа в Airbus осталось ровно 159 посадочных мест.

В пресс-релизе авиакомпании подчеркивается, что \"Авианова\" надеется на обнуление таможенных пошлин. В этом случае кресла вернутся на место.

\"Авианова\" принадлежит инвесткомпании A1, которая входит в концерн \"Альфа-групп\", и американскому фонду Indigo Partners.

Диапазон
По материалам:  Алтапресс.ру

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я их с детства боюсь )))

    0
    0