Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15646 просмотров

Что случилось с Лукашенко?

В интернет просочилась информация, что Лукашенко сломал позвоночник, катаясь на лыжах в Сочи

 Президент Беларуси Александр Лукашенко сломал позвоночник, катаясь на лыжах в Сочи (Россия). Об этом сообщили источники.

О состоянии беларуского президента официальные источники пока не сообщат.

Российский сайт розыгрышей Fishki.net опубликовал фейковую новость про несчастный случай в Сочи, которая моментально разлетелась по Интернету.

\"Как нам стало известно из источников, близких к администрации Президента РФ, 13 февраля 2011 года, в 11-30 случилась трагедия\", пишут шутники на российском сайте.

\"Александр Лукашенко, спускаясь на лыжах с горы, потеряв равновесие на большой скорости врезался в опору фуникулера и в тяжелейшем состоянии на вертолете медицинской службы доставлен в Сочинскую больницу скорой помощи. По предварительной информации Александр Лукашенко получил травму 6-7 позвонков, перелом правого голеностопа. Врачи говорят что состояние пациента стабильно тяжелое\", описывают случившееся авторы заметки.

Напомним, в Сочи президент проводит свой отпуск. Как заявил сегодня пресс-секретарь политика Павел Лёгкий, отпуск затягивается и Лукашенко продолжает отдыхать на кавказском курорте. Сам президент  пребывает в добром здравии.

Диапазон
По материалам: Fishki.net, Главком.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.