Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6236 просмотров

В России разгорелся политический секс-скандал

Оргия политика-педофила, так и осталась бы тайной, если бы впоследствии обо всем не узнала старшая сестра потерпевшей

В Челябинской области политик-педофил из партии «Справедливая Россия» и аппарата постоянного представителя президента России лишился членства в прокремлевской партии, а затем был приговорен к условному сроку наказания. Политик устроил сексуальную оргию с 13-летней девушкой.

Уголовное дело в отношении политика и бизнесмена из «Справедливой России» рассматривалось в Саткинском городском суде еще осенью 2010 года. При этом имя влиятельного педофила держится в секрете.

Согласно проведенному расследованию, в мае 2009 года бизнесмен, бывший кандидатом в депутаты законодательного собрания области (ОСО) от партии «Справедливая Россия», решил «развлечься оригинальным способом»: он попросил свою 19-летнюю знакомую с Бакала подыскать ему девственницу для любовных утех.

Тогда девушка предложила 13-летней знакомой «подработать» таким образом, и та согласилась. В указанный день политик приехал в Бакал, где забрал девушек и отправился с ними на квартиру к приятелю. В одной из комнат он уединился с несовершеннолетней. После полового акта педофил заплатил девочке «за услуги» 7 тысяч рублей, передав деньги через посредника.

Оргия политика-педофила, занимавшего ранее должность руководителя общественной приемной полномочного представителя президента РФ в УрФО, так и осталась бы тайной, если бы впоследствии обо всем не узнала старшая сестра потерпевшей. Она была опекуном младшей родственницы, поскольку мать девочки умерла. Услышав об изнасиловании, старшая сестра обратилась в милицию.

13 октября 2010 года политик был приговоренн к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. В тексте судебного решения говорится, что преступление относится к категории средней тяжести. А сама изнасилованая сирота претензий к обидчику не имела, заявив следователям: «Было неприятно, но терпимо».

Сразу после возбуждения уголовного дела педофил был исключен из рядов партии «Справедливая Россия». Автоматически он потерял статус кандидата в депутаты Законодательного собрания.

Также известно, что до того, как он стал «эсером», педофила дважды исключали из партии «Единая Россия».

Диапазон
По материалам: rupor.info

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.