Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6004 просмотра

Школьница убила двухлетнюю дочь за порванные обои

17-летняя мать ударила девочку за то, что она порвала обои. Медики зафиксировали на теле несчастного ребенка множественные удары

Девушка воспитывала ребенка одна, проживая с родителями. Семья ее считалась благополучной. 28 января одиннадцатиклассница вечерней школы избила свою дочь 2009 года рождения за то, что она порвала обои. Трагедия произошла в квартире одного из домов по улице Октябрьской в Санкт-Петербурге.

Как установило следствие, 17-летняя мать ударила девочку за то, что она порвала обои. Медики зафиксировали на теле несчастного ребенка множественные удары. Судя по травмам, били малышку и по голове, и по телу, повреждены и внутренние органы.

По данным медиков, всего было не менее десяти ударов. От ударов ребенок умер на месте происшествия. Семья не попадала в поле зрения социальных служб и считалась благополучной. Сейчас одиннадцатиклассница заключена под стражу, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение по статье \"убийство\". Как сообщалось ранее подростки изнасиловали и убили 8-летнюю девочку.

Диапазон
По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.