Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

22004 просмотра

Волочкова показала свои \"фотожабы\" с Путиным и Медведевым

Первое место Волочкова отдала фотоколлажу, на котором она, стоя по пояс в море, держит на руках смеющегося Медведева

Анастасия Волочкова вывесила в своем Живом журнале лучшие коллажи, сделанные пользователями на основе фотографий балерины в стиле ню.

Лучшей Волочкова признала \"фотожабу\", где у нее на руках сидит президент Дмитрий Медведев, а на заднем фоне из воды выныривает премьер-министр Владимир Путин. На втором и третьем местах также оказались коллажи с участием первых лиц государства.

8

\"Спасибо Вам огромное за те доставленные эмоции, которые я испытала, когда смотрела Ваши фотожабы!!! Я смеялась так! Как, наверное, никогда в своей жизни!\", - написала Волочкова (орфография и пунктуация оригинала сохранены). Авторам лучших коллажей Волочкова пообещала подарить свою книгу с автографом.

Серия пляжных фотографий в обнаженном виде под заголовком \"Ню, вот так...\" была вывешена Волочковой 11 января 2011 года. \"Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!\", - прокомментировала публикацию Анастасия.

Пост с обнаженной звездой балета оставался на первом месте рейтинга LiveJournal примерно неделю, к моменту публикации записи с \"фотожабами\" он успел опуститься до четвертой позиции.

8

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова с 2003 года является членом партии \"Единая Россия\". С 2000 по 2005 год Волочкова конфликтовала с администрацией Большого театра, где выступала в качестве примы. В 2003 году она была уволена из труппы, но судебная тяжба между Волочковой и руководством театра затянулась еще на два года. В 2009 году Волочкова опубликовала книгу \"История русской балерины\". Как сообщалось ранее, психотерапевты заподозрили у российской балерины Анастасии Волочковой психическое расстройство, назвав его социальной шизофренизацией.

Диапазон

По материалам: Лента. ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.