Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20152 просмотра

Назван самый красивый мужчина России

Пальма первенства досталась рэперу Тимуру Юнусову, более известному как Тимати. Его неотразимость признали более 52% участников итогового тура голосования.

Голосование на тему выбора самого красивого мужчины России 2010 года, проведенное газетой «Труд» среди своих читателей, вновь подтвердило мнение о том, что миром сейчас правит шоу-бизнес.

Выбор участников – а их оказалось без малого почти полтора миллиона – в итоге выделил тройку лидеров, а затем и победителя. И все трое, избранные из сотен претендентов, – представители эстрады.

Пальма первенства досталась рэперу Тимуру Юнусову, более известному как Тимати. Его неотразимость признали более 52% участников итогового тура голосования.

За кандидатуру Димы Билана высказался 31% россиян, а Сергею Лазареву отдали предпочтение чуть больше 14%. По признанию редакции газеты, победа Тимати явилась для них полной неожиданностью.

Разумеется, результаты опроса «Труда» едва ли можно считать идеально объективными – в Интернете существует немало способов многократно проголосовать за одного и того же номинанта.

Тем не менее, удивляет сам факт того, что профессиональные певцы и музыканты с большим отрывом обошли самых популярных российских олигархов и политиков. Видимо, эталон мужской красоты у наших соотечественников не ассоциируется ни с бизнесом, ни с тугим кошельком, ни с громкими именами. 

Диапазон

По материалам: ЕвроСМИ, Труд

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    смешная статья и коментарии))

    0
    0