Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3600 просмотров

Горе-жених украл студентку на глазах однокурсников

Романтическая история с похищением юной невесты пылким юношей в духе фильма «Кавказская пленница» произошла на днях в Москве

19-летний азербайджанец по имени Ринат украл 17-летнюю возлюбленную Розу и целую ночь удерживал ее в поселке Монино Щелковского района Подмосковья.

Несколько месяцев назад молодой человек неожиданно для родителей (его мама — русская, а отец — уроженец Азербайджана, исповедующий православие) принял ислам и стал после этого исправно посещать духовное мусульманское училище — медресе. Примерно в это же время Ринат влюбился в студентку одного из московских медучилищ из семьи уроженцев Азербайджана, но по мусульманской традиции не стал признаваться ей в своих чувствах, а, выждав время, на днях направился прямиком к отцу потенциальной невесты, чтобы просить ее руки. Однако оказалось, что Роза совсем недавно была помолвлена с другим молодым человеком. Несмотря на это, «Ромео» решил похитить невесту с помощью двух своих приятелей. Злоумышленник подкараулил Розу после занятий в медучилище на Ивантеевской улице, насильно усадил в свои «Жигули» 15-й модели и вывез в поселок Монино, где проживал в съемной квартире. Примечательно, что студентку украли накануне ее 18-летия. На след похитителя невесты сыщикам из УВД ВАО удалось выйти благодаря однокурсницам Розы, которые видели, как девушку насильно усаживали в авто. Уже на следующий день, в среду, оперативники вычислили адрес, где держат в плену барышню, освободили ее и задержали всех троих горе-похитителей.

 Диапазон
По материалам: МК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.