Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3889 просмотров

В Рождество спасая дочь от бесов, родители затоптали ее

Во время ужина семейная беседа плавно перетекла на религиозные темы. Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове

В Воронеже на Рождество погибла 25-летняя девушка, которую убили ее собственные родители во время жестокого обряда экзорцизма. Супруги затоптали родную дочь насмерть, пытаясь изгнать из нее бесов, передает  представитель регионального следственного управления СКП РФ.

По словам собеседника агентства, молодая женщина, проживающая в другом городе, приехала на праздник навестить родителей. Как передает Life News, 25-летняя Александра - мать двоих детей - приехала в Воронеж всего на один день.

По словам следователей, скорее всего толчком к произошедшему стало то, что во время ужина семейная беседа плавно перетекла на религиозные темы. Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове.

В ответ на подобное признание набожные родители неожиданно заявили дочери, что, по их мнению, в нее вселилась нечистая сила. Они убедили девушку, что избавиться от голосов в голове ей поможет обряд экзорцизма, попросту - изгнание бесов.

Обряд экзорцизма любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья. Девушка должна была выпить пять литров святой воды, однако она не смогла справиться с таким количеством жидкости.

Когда Александра начала сопротивляться, родители решили, что это бесы активно сопротивляются изгнанию, и повалили ее на пол. Отец схватил дочь за руки, а мать стала насильно вливать ей в рот воду. Затем они начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Они были уверены, что все сделано правильно и их дочь через три дня воскреснет.

Наутро младшая сестра девушки вызвала скорую помощь, однако спасти ее жизнь не удалось. В настоящее время родители задержаны. Их ждет экспертиза на психическую вменяемость, по результатам которой будет решена их дальнейшая судьба.

К немалому удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что, убив в дочери беса, они спасли ее вечную душу.

Диапазон
По материалам: Интерфакс, Life News

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.