Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2786 просмотров

Гастарбайтер расчленил свою начальницу

23-летний разнорабочий находился в гостях у бизнесвумен, когда решил ее ограбить. Он ударил женщину бутылкой по голове, а потом расчленил тело предпринимательницы с помощью топорика для разделки мяса

Московские милиционеры задержали приезжего из Кабардино-Балкарской республики (КБР), который подозревается в зверском убийстве бизнес-леди. Гастарбайтер сам пришел в милицию с повинной после того, как расчленил тело своей работодательницы.

23-летнего жителя Кабардино-Балкарии задержали в понедельник в московском районе Марьина Роща. Он трудился подсобным рабочим в ООО \"Эдельвейс\", передает РИА \"Новости\" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подозреваемый сам позвонил в службу \"02\" и сообщил, что убил и расчленил директора своего предприятия. Расчлененный труп 50-летней женщины был найден в квартире дома №66 на Октябрьской улице.

\"Как рассказал задержанный, он был в гостях у женщины и с целью ограбления ударил ее по голове бутылкой из-под пива, после чего нанес смертельные раны ножом, - пояснили оперативники. - Тело потерпевшей мужчина расчленил с помощью кухонного топорика\".

Погибшая занимала должность директора ООО \"Эдельвейс\".

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Убийце нанимательницы грозит 15 лет лишения свободы.

Диапазон
По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.