Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23921 просмотр

Блогеры нашли сына Владимира Путина и Алины Кабаевой

Информацию о наличии у Кабаевой и Путина ребенка косвенно подтвердила блогер и светский обозреватель Божена Рынски.

В России усиливаются слухи о романе между премьер-министром Владимиром Путиным и экс-гимнасткой Алиной Кабаевой. По сообщению светской колумнистки Божены Рынски, сына российского премьер-министра от Кабаевой тоже зовут Владимиром, и его уже крестили в Костроме.

Несколько дней назад информационное агентство АПН Северо-Запад опубликовало заметку, в которой говорится, что в Костроме якобы состоялся обряд венчания между Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой, которая является сейчас депутатом Государственном Думой.

\"Согласно свидетельствам случайно наблюдавших церемонию очевидцев, жених чрезвычайно напоминал премьер-министра РФ Владимира Путина, а невеста – депутата Государственной Думы от «Единой России» Алину Кабаеву. Если это правда, то, скорее всего, церемония связана с недавним появлением на свет сына Кабаевой. Поскольку один из его родителей искренне верующий человек, он не мог допустить, чтобы ребенок, согласно православным канонам, считался зачатым в грехе\", - пишет агентство.

Информацию о наличии у Алины Кабаевой и Владимира Путина ребенка косвенно подтвердила блогер и известный светский обозреватель Божена Рынска:

- \"Ну, и насчет скрывания информации о детях. Не скроешь, как ни старайся. Вот например, одна знаменитая спортсменка, чей портрет украшает известный глянцевый журнал, не так давно родила сына. Сына назвали Володей. Девушка жила в Серебряном Бору, дом дико обнесен охраной. Все скрывали, но тайное все-таки стало явным.

Володю маленького крестили летом, в пригороде Костромы - в Селище. Крестил настоятель храма (храм, по-моему, 17 века, имя батюшки не знаю) - в Селище он один, там преимущественно частный сектор - маленькие домики. Не знаю уж, поженились они с матерью сына или нет втихаря, но ребенка упорно называют незаконнорожденным. В Костроме об этом мало кто знает, а кто знает - молчит. Говорят, он об этом договорился, когда в этом году был в Костроме на Рождество\".

Слухи о романе между Владимиром Путиным и олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой появились в России в начале 2008 года. В апреле 2008 года газета \"Московский корреспондент\" опубликовала статью, в которой говорилось о разводе премьер-министра России с прежней женой, Людмилой, и скорой свадьбе с Алиной Кабаевой. В результате возникшего скандала издание, информацию которого перепечатали многие европейские СМИ, было закрыто.

 Диапазон

По материалам: АПН, inright.ru.

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Про нашего братишку когда напишут блогеры?

    0
    0