Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3287 просмотров

Медведев проговорился, за что уволили Лужкова

Медведев рассказал, что экс-мэр не хотел решать проблемы Москвы и его уволили за \"самопиар и политические разводки\"  

Самым важным фактором в отставке Юрия Лужкова с поста мэра Москвы стало внимание к городу, точнее его отсутствие. \"Нужно делом заниматься, а не пиаром личным и политическими разводками\", - заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

По словам главы государства, обязанность любого руководителя - следить за самой территорией. \"Мы Москву все знаем и любим. И в этом городе колоссальное количество проблем\", - подчеркнул он. Среди основных президент назвал \"невиданные даже для 10-миллионного мегаполиса масштабы коррупции\", пробки на дорогах, а, по сути, транспортный коллапс из-за того, что нет условий для нормальной работы городского хозяйства.

\"Понатыкали зданий непонятно где и как, бездумно\", - заявил Медведев. \"Конкурентная среда - ну где это видано? Пробиться нигде почти невозможно\", - отметил он, добавив, что \"всему этому нужно было положить конец\".

Медведев надеется, что новый мэр будет работать по-другому. \"Он человек дела, работоспособный человек, без звездной болезни, не стремящийся к личному пиару и политической конкуренции\", - сказал президент.

Диапазон

По материалам: РБК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.