Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7038 просмотров

Для Медведева в Останкино опустили писсуары на 10 см

К президентскому эфиру на Первом канале, который должен состояться на этой неделе, в телецентре провели косметический ремонт.  

Благодаря косметическом ремонту в подсобных помещениях Останкино стало ясно, отчего президент Медведев, в отличие от премьера, предпочитает записывать видеообращения уединенно, в Кремле. К президентскому эфиру на Первом канале, который должен состояться на этой неделе, в телецентре провели косметический ремонт. На этот раз к приезду высокого гостя телечиновники подняли искусство покраски травы на абсолютно недосягаемый уровень: ради президента опустили уровень всех писсуаров на 10 см.

История с подготовкой к телеэфиру президента Медведева обогатила словарь идиом современной России. К «самолету-амбиции», «путинской деревне» и «интернету на медведице» (доменная зона .рф), можно добавить «медведевские писсуары».

О феерических упражнениях администраторов телецентра Останкино рассказала блоггер kropalik: «Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы – всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы... В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его участь, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.

В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень всех писсуаров...».

По словам блоггера, ее знакомые отреагировали на новость мрачно. Как сообщалось ранее, Медведев стесняется своего роста и при съемке применяет Photoshop

Диапазон
По материалам: Новый Регион

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    не понятно - то пишут что все писуары опустили, то только те что возле студии где будет писаться интервью

    0
    0