Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3543 просмотра

Путин стал чеченцем?

Рамзан Кадыров выиграл конкурс подхалимов с фразой: \"Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле\".

20 декабря подвел итоги ежегодного конкурса подхалимов. Первое место в нем занял глава Чечни Рамзан Кадыров с фразой: \"Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле\".

На третьем месте глава Росмолодежи Василий Якеменко: \"Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека\".

Четвертое место занял заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков: \"Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства\".

Седьмое место — врио мэра Москвы Владимир Ресин: \"Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него есть то, чего нет у нас, правителей Москвы, — колоссальный опыт государственной школы...

Фраза певицы Жанны Фриске не вошла в десятку лучших, но также достойна упоминания: \"Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает\".

Напомним, в 2009 году первое место в подхалимском рейтинге  занял актер Михаил Боярский со словами: \"Для меня Путин не только весомее президента Белоруссии Александра Лукашенко — , он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете\".

Рамзан Кадыров занял в прошлом году лишь третье место, заработав очки благодаря своему высказыванию: \"Единственное, чего не хватает Путину, — это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть\".

Диапазон
По материалам: Коммерсант Власть

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.