Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3860 просмотров

Фанаты устроили погром в московском метро

Участники драки на Манежной площади устроили настоящий погром в московском метро. На станции «Охотный ряд» разбиты почти все плафоны вдоль эскалатора.

Участники драки на Манежной площади устроили настоящий погром в московском метро. На станции «Охотный ряд» разбиты почти все плафоны вдоль эскалатора.

Кроме того, в поезде, стоявшем на перроне, оказались выбиты все стекла. По некоторым данным, болельщики пытались захватить состав. Задержать кого-либо за вандализм милиционерам не удалось. Из соображений безопасности некоторые поезда следовали мимо станции «Охотный ряд» без остановок.

Ранее сообщалось что на станции метро «Охотный ряд» болельщики избили выходца с Кавказа. Группа агрессивно настроенных фанатов буквально вырвала из подошедшего к платформе вагона пассажира кавказской внешности и начала его избивать. Находившиеся на платформе милиционеры отбили у нападавших молодого человека, однако он получил серьезные травмы. В бесчинствах участвовали не только мужчины, но и девушки.

Беспорядки произошли и на станции «Театральная». Разъяренные болельщики избили и нескольких уроженцев Кавказа, находившихся в этот момент на «Театральной». На это немедленно среагировали сотрудники милиции и дежурные по эскалатору.

Как сообщалось ранее, футбольные фанаты устроили в центре Москвы массовую драку с сотрудниками милиции. По сообщениям очевидцев, во время беспорядков были слышны выстрелы. Предположительно, кто-то из фанатов применил травматическое оружие.

Несколько часов бойцам ОМОН не удавалось усмирить болельщиков. Участники драки швыряли в милиционеров фальшфейеры, урны, бутылки и другие предметы. Установленные в преддверии нового года елки были частично разобраны, болельщики вооружились извлеченной из них арматурой и кидали елочные украшения в сотрудников милиции.

Диапазон
По материалам: «Вести.Ru»

Автор — Arun

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Не смогли задержать ни одного вандала. Ага очень правдобоподобно. Не захотела скорее. Все это спровоцировано властями, ими же отрежиссировано и осуществлено. Власти сами поддерживают всех этих лысых ублюдков, деды которых переворачиваются в гробах. Тупые нацики, которые могут только толпой на одного. С нодмми и битами на безоружного. Россия сейчас как Германия конца 30-х. Не удивлюсь если у Викиликс найдется парочка документов, подтверждающих участие властей РФ во всем этом дер..е. Всякие фашисты и нацисты без проблем мелькают на экранах телевизоров, их знают в интернете, они без проблем провозглашают свои лозунги, у них свои многочисленные сайты и их никто не арестовывает. Сажают пешек иногда, для видимости, мясо.Упаси Боже ехать в Расею в какую нибудь командировку. Раньше ездил с удовольствием. Теперь буду отказываться. Нехватало еще на перо подсесть на остановке. Или битой по голове. Растерзают как дикие псы. Трое наших в Калугу поехали недавно. Казахи-за сто метров видно-казахи: ма

    0
    0