Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5579 просмотров

Сергей Зверев закосил под любовника Мадонны! (Фото)

Зверев радикально сменил имидж  и потряс публику, появившись на церемонии вручения премии \" Золотой граммофон\" брутальным коротко стриженым брюнетом

Сергей ЗВЕРЕВ уже давно стал нам привычен в образе изнеженного длинноволосого блондина. Но в минувшее воскресенье поющий стилист буквально потряс публику, появившись на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» брутальным коротко стриженым брюнетом. Многие попросту не узнавали Сергея, но, приглядевшись, ахали: надо же, совсем другое лицо!
1
По словам Зверева, радикальная смена имиджа случилась у него совершенно неожиданно: стилист вовсе не планировал так кардинально менять свою внешность.

- Я только что в Киеве клип снял, - рассказал он журналистам, - Концепция такая, слова: «секси мэн – фэшн-мэн». Мы в кадре посмотрели – блондином не катит вообще. И меня покрасили буквально за полчаса краской для бровей и ресниц. Там больше ничего не было под рукой. Состригли волосы, покрасили этой краской. Я думал, что она быстро смывается, а она вообще не смывается где-то неделю-полторы уже. Я утром себя вообще в зеркале не узнаю. Подхожу и не понимаю, что происходит. Звезда, конечно, была в шоке! Фена не было, я стоял перед зеркалом с мокрыми волосами и сам себя не узнавал. Но получилось круто!
7

Довольный вниманием к своей персоне, Зверев с удовольствием позировал фотографам, делая суровое лицо - как настоящий мачо. Кто-то из присутствующих заметил, что Сергей теперь здорово смахивает на бывшего возлюбленного Мадонны Хесуса Луса. Шутку тут же подхватили окружающие. Впрочем, сам Зверев, конечно, считает, что ни малейшего сходства с каким-то там «противным» мальчиком Мадонны у него нет – он уникален, и другую такую звезду на планете просто не найти.
1

Хесус ЛУС

- Я думаю, что если бы закоренелые блондинки как Пэрис Хилтон или Lady Gaga покрасились бы в брюнеток, они не хуже бы смотрелись, - прошёлся стилист по западным поп-дивам, - У Lady Gaga нос как вибратор, может, ей было бы не очень круто, но она так подается, что даже это ей бы не помешало!

Диапазон
По материалам: ЭГ

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    он меня сильно раздражает

    0
    0