Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6122 просмотра

В России выбрали самую красивую девушку! (Фото)

Самой красивой девушкой России признана студентка МГУ из Ярославля

В конкурсе \"Краса России - 2010\", прошедшем накануне в Москве, победила 22-летняя Дарья Коновалова. Девушка является студенткой социологического факультета Московского государственного университета имени Ломоносова. На конкурсе, в котором приняли участие 54 девушки из различных регионов России, Дарья представляла Ярославль.

1

Жюри конкурса в этом году возглавил актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Сделать правильный выбор ему помогали актер Борис Щербаков, Светлана Хоркина, Ирина Винер, Александр Тихонов и другие.

Проигравшие девушки уверены, что Коновалова выиграла конкурс нечестно. Еще до того, как жюри сделало свой выбор, участницы конкурса перешептывались, косо глядя в сторону Даши, мол, дело нечисто, результат уже известен.

1

\"На репетициях ее почти не было, - рассказывали они. - все ей позволено, с нами, участницами, ведет себя высокомерно. Это говорит о том, что ей бояться нечего и первое место - титул \"Краса России\" уже у нее в кармане\".

8

Между тем Коновалова в прошлом году уже покорила конкурс \"Мисс Ярославль-2009\". В одном из своих интервью Дарья призналась, что хочет покорить мир. \"Мои фотографии уже были в самых модных европейских журналах. Хочу сделать блестящую карьеру в индустрии моды и красоты\", - сообщила Дарья журналистам.

По версии международного канала World Fashion, отмечающего заслуги в области моды, российская красавица уже была признана \"лучшей моделью года\". А не так давно Даша Коновалова заявила о себе в Голливуде. Она снялась в одном из эпизодов романтической комедии Айвана Райтмана \"Выгодная дружба\".

Сейчас Дарья берет уроки актерского мастерства и пробует свои силы в различных фильмах и сериалах, причем не только в иностранных, но и в российских. Успела она сняться и в новом клипе российской музыкальной группы \"Корни\", с одним из солистов которой она помолвлена.
1
Личное дело

Дарья Коновалова, 22 года.
Рост: 176
Грудь - талия - бедра: 90-60-90
3
Занимается йогой и пилатесом. Любит друзей и шумные вечеринки. Гордится своими успехами в модельном бизнесе и отличной учебой. Дарит позитивные эмоции близким. Кредо: \"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе\".

1

Напомним, что казахская красавица очаровала Варшаву

Диапазон
По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    У девушки под 21-м номером явно проблемы с фигурой.Это она шпильки надела. А под 46 слева ей точно ноги лучше не показывать.А девушка очень даже ничего..

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Titan_KTMНа мой взгляд, с краской как раз страшненькая, а вот с умеренным макияжем, как на фоне Cosmopolitan, симпатичная.

    0
    0